Denominazione: 24^ SCARPA D'ORO Data:29/03/2009
SpecialitÓ: Individuale N░Form. Iscritte42
Comitato: ASCOLI PICENO SocietÓ: BOCC. MONTE URANO - Telefono: 0734-841338
Quadro Finale: 4 Categorie: CDL
Direttore: ADDEZI LUIGIAssistente 
Tipo Gara: Nazionale Tipo Comp.:

Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCC. PORTO SANT'ELPIDIO
VIA XXV APRILE 4 63018 PORTO S.ELPIDIO (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


423533


MORETTI ANGELA


A.V.I.S.


C


BOLOGNA


5


705072


SABBATINELLI IDA


BOCC. PORTO SANT'ELPIDIO


C


ASCOLI PICENO


3


372766


FEDELE TEA


BOCCIOFILA CAMPIGIANA


C


FIRENZE


7


694559


GUIDUCCI SARA


LA NOVILARESE BOCC. ASD


C


PESARO-URBINO


2





CRISTOFORI LINDA


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA


6


469465


SGARIGLIA GIULIANA


BOCC. MONTE URANO


C


ASCOLI PICENO


4


310022


BAMBAGIOTTI MARINA


BOCC. LA TIBERINA


C


PERUGIA


8


326274


BRACONI MARINA


BOCC. CITTA' DI RECANATI A.S.D.


C


MACERATA



SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO

FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: BOCC. ELPIDIENSE
VIA ISONZO, 181 63019 S.ELPIDIO AL MARE (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


361965


DEL RIO MORENA


CITTA' DEL TRICOLORE


C


REGGIO EMILIA


8


435730


PASCOLINI MARIA


BOCC. TOLENTINO A.S.D.


C


MACERATA


4


310018


BAMBAGIOTTI ELENA


BOCC. LA TIBERINA


C


PERUGIA


6


479182


TOMASSETTI FRANCA


BOCC. MONTE URANO


C


ASCOLI PICENO


1


426531


NARCISI PAOLA


A.D.BOCC. P. PARMEGGIANI


C


BOLOGNA


7


323741


BORAK VIOLETTA


MAROTTA BOCC. A.S.D.


C


PESARO-URBINO


3


355836


D'ASCENZO DOMENICA


ROSETANO


C


TERAMO


5


705071


SABBATINELLI INES


BOCC. PORTO SANT'ELPIDIO


C


ASCOLI PICENO



FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO




Girone:Categoria:
Bocciodromo: SOC. BOCC. GROTTESE
VIA FONTEROTTA, 11 63024 GROTTAZZOLINA (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


413986


MASSETTI ANNA


BOCC. C. DI PERUGIA


C


PERUGIA


1


353630


CRISTOFORI LINDA


CAVRIAGHESE


C


REGGIO EMILIA


5


698292


D'EUGENIO ANNA*


BOCC. MONTE URANO


C


ASCOLI PICENO


7


351371


CORSI LUCIANA


TAVERNELLE BOCC (PU)


C


PESARO-URBINO


6


456064


ROGANTE IVANA


SAN MICHELE


C


ASCOLI PICENO


8


384985


GAUDINI MIRELLA


BOCC. LORETO A.S.D.


C


ANCONA


2


484008


VACCARO ALBA


BOCCIOFILA SCANDICCESE


C


FIRENZE


4


365831


DI NARDO FAUSTA


BOCC. SAMBENEDETTESE


C


ASCOLI PICENO



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO

FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO




Girone:Categoria:DL 
Bocciodromo: FERMANA C.S.R.T.
VIA COLLE VISSIANO 63023 FERMO (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
1


710471


SANTINI SANDRA


BOCCIOFILA CAMPIGIANA


D


FIRENZE


5


440895


PETRINI MARIA


SAN MICHELE


D


ASCOLI PICENO


3


479311


TOMBOLINI MARIA


BOCC. ELPIDIENSE


D


ASCOLI PICENO


7PARTITA VINTA
2


387767


GIANNELLI EMANUELA


BOCC.CERBARA


D


PERUGIA


6


741672


COSTANTINI MARINA


BOCC. JESINA A.S.D.


D


ANCONA


4


753882


TULLI VANILA


BOCC. PORTO SANT'ELPIDIO


D


ASCOLI PICENO


8PARTITA VINTA

SPAREGGIA CON IL GIRONE 3 IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO

FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO




Girone:Categoria:DL 
Bocciodromo: BOCC. MAGLIANESE
VIA EUROPA, 1 63020 MAGLIANO DI TENNA (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
2


710977


BITTONI ELISA


BOCC. GIALLETTI A.S.D.


D


PERUGIA


8PARTITA VINTA
4


394734


IACHELLI PIERINA


BOCC. MONTE URANO


D


ASCOLI PICENO


6


751098


BOMPREZZI ALESSANDRA


BOCC. JESINA A.S.D.


D


ANCONA


1


328243


BRUNI CATERINA


BOCCIOFILA CAMPIGIANA


D


FIRENZE


7PARTITA VINTA
3


484953


VALLESI FRANCA


BOCC. ELPIDIENSE


D


ASCOLI PICENO


5


301166


AGOSTINI ANTONIETTA


FOSSOMBRONE OIKOS BOCC. ASD


D


PESARO-URBINO



FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO




Girone:Categoria:DL 
Bocciodromo: BOCC. ELPIDIENSE
VIA ISONZO, 181 63019 S.ELPIDIO AL MARE (AP)  
Data Eliminatoria: 29/03/2009 
In caso di pioggia :   Ora Eliminatoria:09:00 

Sorteggio N.TesseraNominativoSocietÓCategoriaComitato
3


347400


CODAZZO MARISA


BOCC. SAMBENEDETTESE


D


ASCOLI PICENO


1


363767


DI BERARDINO CLELIA


CITTA' DI SAMBUCETO


D


CHIETI


5


342420


CERESANI SABRINA


BOCC. TOLENTINO A.S.D.


D


MACERATA


7PARTITA VINTA
6


353123


CRESCIMBENI MARIA


BOC. R. QUERCETTI A.S.D.


D


ANCONA


8PARTITA VINTA
2


737185


ACQUISTI CRISTINA


BOCC. GIALLETTI A.S.D.


D


PERUGIA


4


726288


MAROZZI ANTONELLA


BOCC. MONTE URANO


D


ASCOLI PICENO



SPAREGGIA CON IL GIRONE 1 IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO

FINALE IL 29/03/2009 ORE SUBITO PRESSO BOCC. MONTE URANO